Наталья Корниенко (na_tuly) wrote,
Наталья Корниенко
na_tuly

Скидки недели на Iherb. Заканчиваются 28 марта. Brands-of-the-week.

bornbanner0626en-US.png

Пока видны не все скидки,а только на категории и они уже работают

10% скидка

Life Flo Health  https://iherb.com/c/life-flo-health?rcode=GFN594
Crystal Body Deodorant https://iherb.com/c/crystal-body-deodorant?rcode=GFN594
Nature Made https://iherb.com/c/nature-made?rcode=GFN594
Alaffia https://iherb.com/c/alaffia?rcode=GFN594
Plum Organics https://iherb.com/c/plum-organics?rcode=GFN594
Shea Baby Shea Mama https://iherb.com/c/shea-baby?rcode=GFN594
Epic Dental  https://iherb.com/c/epic-dental?rcode=GFN594
корейская косметика https://iherb.com/c/k-beauty?rcode=GFN594
очищение и детокс https://iherb.com/c/cleanse-detox-special?rcode=GFN594
предтренировочный комплекс https://iherb.com/c/pre-workout-special?rcode=GFN594

СКИДКА 15%

Vega  https://iherb.com/c/vega-sequel-naturals?rcode=GFN594
Hyperbiotics https://iherb.com/c/hyperbiotics?rcode=GFN594
GAT https://iherb.com/c/gat?rcode=GFN594


И напоминаю другие предложения, которые уже действуют:

MusclePharm Natural - 20%  https://iherb.com/c/musclepharm-natural?rcode=GFN594
MusclePharm - 20%  https://iherb.com/c/musclepharm?rcode=GFN594
Iovate - 20%  https://iherb.com/c/iovate?rcode=GFN594
Sports Special – 35% https://iherb.com/c/sports-category?rcode=GFN594

не забываем ввести коды на скидку 5 дол EXCLUSIVE5  и GFN594
Tags: a discount, brands-of-the-week, iherb, айхерб, скидки
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments