March 7th, 2018

Скидки недели на Iherb. Заканчиваются 14 марта. Brands-of-the-week.



Сегодня можно объединить скидки двух недель. Через час они будут в корзине
Ждем промокод на скидку...


Скидка 10%


Sappo Hill https://iherb.com/c/sappo-hill?rcode=GFN594

ReserveAge Nutrition  https://iherb.com/c/reserveage-nutrition?rcode=GFN594

Think  https://iherb.com/c/think?rcode=GFN594

Nature's Answer https://iherb.com/c/nature-s-answer?rcode=GFN594

RADIUS  https://iherb.com/c/radius?rcode=GFN594

Frontier Natural Products, Non-Bulk (бутылки) https://iherb.com/c/non-bulk?rcode=GFN594

makeup-special https://iherb.com/c/makeup-special?rcode=GFN594

Facial Care Special  https://iherb.com/c/facial-care-special?rcode=GFN594

New Sports Special  https://iherb.com/c/new-sports-special?rcode=GFN594


Скидка  15%:

Irwin Naturals  https://iherb.com/c/irwin-naturals?rcode=GFN594

Acure Organics  https://iherb.com/c/acure-organics?rcode=GFN594

FITJOY  https://iherb.com/c/fitjoy?rcode=GFN594

Muscletech https://iherb.com/c/muscletech?rcode=GFN594

March Sports Special   https://iherb.com/c/march-sports-special?rcode=GFN594

Jarrow Formulas, Пантетин

Сегодня хочу рассказать о полезном, но недооцененном  витамине для организма, витамине В5



Пантотеновая кислота, витамин B5 или пантетин -  водорастворимый витамин.
После того, как пантотеновая кислота попадает в организм, образуется вещество пантетин, который  превращается в кофермент А.  Кофермент А участвует в обмене белков, жиров и углеводов. Является основой для выработки гемоглобина, желчи, кортикостероидов, половых гормонов, холестерина и т.д
Collapse )