November 29th, 2017

Куркумин от Natural Factors для здоровья всего организма.

Куркума, второе название которой турмерик, пришла к нам из Юго-Восточной Индии.
Она имеет много полезных свойств и очень полезна для всего организма.



Я добавляю куркуму во многие блюда. Особенно люблю «Золотое молоко».

Но для этих целей выгоднее брать в порошке. А для лечения или профилактики, мне удобно в капсулах.
Collapse )

Скидки недели на Iherb. Заканчиваются 6 декабря. Brands-of-the-week.

скидки новой недели на Iherb




10% на избранные товары

Derma E https://iherb.com/c/derma-e?rcode=GFN594
Bath Special  (Для душа и тела) https://iherb.com/c/bath-special?rcode=GFN594
Pets Special (питомцы) https://iherb.com/c/pets-special?rcode=GFN594
Immune Support Special (поддержка иммунитета) https://iherb.com/c/immune-support-special?rcode=GFN594
New Brands (новые бренды) https://iherb.com/c/new-brands?rcode=GFN594
A La Maison de Provence https://iherb.com/c/a-la-maison-de-provence?rcode=GFN594
EVLution Nutrition https://iherb.com/c/evlution-nutrition?rcode=GFN594
MRM https://iherb.com/c/mrm?rcode=GFN594
Manuka Health https://iherb.com/c/manuka-health?rcode=GFN594
MegaFood https://iherb.com/c/mega-food?rcode=GFN594
Real Techniques by Samantha Chapman https://iherb.com/c/real-techniques-by-samantha-chapman?rcode=GFN594
Sambucol https://iherb.com/c/sambucol?rcode=GFN594