?

Log in

No account? Create an account

October 25th, 2017

Я люблю эфирные масла и часто пользуюсь ими, как для дезинфекции квартиры, так и для релакса.

Эфирные масла — это решение многих проблем, начиная от борьбы со стрессом и заканчивая бессонницей.
Также они обладают расслабляющими, питательными, лечебными и антибактериальными свойствами. Различные масла работают по-разному, например, масло лемонграсса помогает справиться с чувством беспокойства; масло имбиря борется с тошнотой, а уменьшает боли после тренировки масло розмарина и т.д

Эфирные масла использовались в медицине на протяжении всей истории. Тем не менее, их советуют использовать в качестве поддержки традиционных лекарств. Эфирные масла при правильном использовании совершенно безвредны, но надеяться на невероятный эффект все же не стоит.



Я давно смотрела на этот ингалятор. Читала много положительных отзывов, но все не решалась на его покупку. Считала, что мне достаточно применять масла в аромолампе.

Но мое мнение изменилось, когда я пришла на работу с заложенным носом, а там еще и кондиционер сушит воздух.
Голова разрывается, глаза слезятся, нос не дышит, а тут еще и отчет нужно срочно сдать. Капли не люблю,да и пользоваться нужно пару раз.
В общем полная катастрофа. Хотелось зарыться в одеяло и забить на все.

И тут девочки предложили мне подышать этим ингалятором.

Olbas Therapeutic, Ингалятор, 0.01 унции (285 мг)

Маленький карандашик, размером 6,5 см и диаметром 1,5 см . Закручивается по резьбе. Поэтому сам не откроется если носить его в сумке.



Вдыхать нужно постепенно, так как концентрация масел сразу забивает дыхание. Достаточно по пару вдохов каждой ноздрей.

Не скажу, что после первого вдоха у меня все сразу прошло. Конечно же нет. Но как-то стало немного легче дышать и немного прояснилось в голове.

Так я дышала этим ингалятором на протяжении дня и к концу уже стала совсем «другим» человеком.

Поэтому сразу заказала себе. Потом купила всему семейству, чтоб всегда был под рукой и для каждого индивидуально, чтоб не переносить инфекцию друг к другу.

Я очень редко пользуюсь каплями. Можно посчитать на пальцах сколько раз это было.
При простуде могу промыть нос, а в основном дышу маслами. Возможно у меня не все так грустно, но мне помогает.

У мужа часто бывает гайморит. Он в своем лечении пользуется каплями + промывание +ингалятор. Особенно ему он удобен на работе.

Для деток это тоже отличный вариант. Только надо следить, чтоб сильно не втянули в себя аромат.

Ингалятор будет незаменим не только в сезон простуд, а и в помещениях с сухим воздухом. Хорошо прочищает носовые проходы.

Пишут, что помогает при тошноте. Не пробовала. Трудно сказать. Но по идее должен, так как масла для этого подходят

В составе натуральные формулы: ментол, масла мяты перечной, каепутовые и эвкалиптовые.

Производитель пишет, что ароматические пары сохраняются не менее 3 месяцев.

У меня сейчас ингалятор, которому примерно год и аромат достаточно сильный. Есть еще один, ему уже намного больше и аромат тоже есть, но очень мягкий.
Также покупала масло этого производителя. Хотела для профилактики ребенку. Читала, что удобно наносить капельку на одежду. Но оно оказалось сильно ароматным и использую его в аромолампе. Так нравится больше.

Буду рада если мой отзыв станет для Вас полезным
Оставайтесь всегда здоровыми и красивыми!!!

Мой код GFN594 даст дополнительно 5% скидки на Ваш заказ.
скидки новой недели на Iherb


Еще их можно объединить  со скидками текущей недели!!!

до пятницы,27 октября еще действует скидка 11% на товары для иммунитета https://na-tuly.livejournal.com/68555.html


10% на избранные товары

Country Life  https://iherb.com/c/country-life?rcode=GFN594
Out of Africa  https://iherb.com/c/out-of-africa?rcode=GFN594
Nurture Inc. (Happy Baby)   https://iherb.com/c/Nurture-Inc-Happy-Baby?rcode=GFN594
Fall Cooking Special , Enjoy Life Foods   https://iherb.com/search?kw=Fall+Cooking+Special?rcode=GFN594
Wilderness Poets  https://iherb.com/c/wilderness-poets-llc?rcode=GFN594
Oral Care Special https://iherb.com/c/oral-care-special?rcode=GFN594

15% на избранные товары
Superior Source  https://iherb.com/c/superior-source?rcode=GFN594
Cellucor  https://iherb.com/c/cellucor?rcode=GFN594
Ultima Health Products  https://iherb.com/c/ultima-health-products?rcode=GFN594
Great Lakes Gelatin Co.  https://iherb.com/c/great-lakes-gelatin-co?rcode=GFN594
Ecco Bella  https://iherb.com/c/ecco-bella?rcode=GFN594
Four Sigmatic  https://iherb.com/c/four-sigmatic?rcode=GFN594
Hyaluronic Acid Special 
https://iherb.com/c/hyaluronic-acid-special?rcode=GFN594

20% на избранные товары. Предложение заканчивается: 01/01
Purely Inspired https://iherb.com/c/purely-inspired?rcode=GFN594

Profile

na_tuly
Наталья Корниенко
Website

Latest Month

September 2019
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Tags

Powered by LiveJournal.com
Designed by yoksel